Вы здесь

Проведены тренинги по коммуникативной компетентности и управлению

22.10.2015 - 05:07

Прошедшие тренинги для руководителей компаний, работающих на энергетическом рынке и на предприятии мясной промышленности были целиком посвящены очень актуальным и проблемным темам: коммуникативная компетентность, а также инструменты руководителя..

На первом тренинге участники рассмотрели актуальные вопросы эффективного взаимодействия между собой и с подчиненными, изучили основные аспекты конструктивных коммуникаций, поработали с технологией ведения деловой беседы.

На втором тренинге из серии обучающих программ «Инструменты руководителя» по теме «Функции управления – контроль. Обратная связь подчиненным» принимали участие руководители производства – мастера, начальники цехов. Участники создавали алгоритмы осуществления обратной связи подчиненным при проведении критических бесед, оценочных собеседований. Тренировали навыки осуществления обратной связи в разных производственных ситуациях.

В октябре 2015 года тренерами компании "Чувствина и Буденная" также был проведен тренинг в производственной компании легкой промышленности по теме «Технология активных продаж. Аргументация и контраргументация в продажах». Участники тренинга осваивали техники продаж, а также исследовали сходства и отличия проведения переговоров с разными должностными лицами, представителями клиента.